K271K15X7RL5TH5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Parametrisches Äquivalent
270 pF ±10% 500V Keramikkondensatoren X7R Radial
K271K15X7RL5TH5
DigiKey-Teilenr.
K271K15X7RL5TH5-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K271K15X7RL5TH5
Beschreibung
CAP CER 270PF 500V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K271K15X7RL5TH5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)