K221M15X7RK5UH5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 7 687
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
220 pF ±20% 200V Keramikkondensatoren X7R Radial
K221M15X7RK5UH5
DigiKey-Teilenr.
K221M15X7RK5UH5-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K221M15X7RK5UH5
Beschreibung
CAP CER 220PF 200V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K221M15X7RK5UH5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Verpackung
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)