K221K10X7RH5UH5
DigiKey-Teilenr.
BC2673CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BC2673TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K221K10X7RH5UH5
Beschreibung
CAP CER 220PF 100V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
220 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
EDA/CAD-Modelle
K221K10X7RH5UH5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,142" x 0,091" (3,60mm x 2,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,244" (6,20mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)