K221K10X7RH5TL2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Murata Electronics
220 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
K221K10X7RH5TL2
DigiKey-Teilenr.
K221K10X7RH5TL2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K221K10X7RH5TL2
Beschreibung
CAP CER 220PF 100V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K221K10X7RH5TL2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,142" x 0,091" (3,60mm x 2,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,205" (5,20mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)