K221K10X7RF5TH5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 18 057
Ähnlich
220 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R Radial
K221K10X7RF5TH5
DigiKey-Teilenr.
K221K10X7RF5TH5-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K221K10X7RF5TH5
Beschreibung
CAP CER 220PF 50V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K221K10X7RF5TH5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,142" x 0,091" (3,60mm x 2,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,244" (6,20mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)