K221K10C0GH5UH5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 8 682
Datenblatt
Upgrade
Ähnlich
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
220 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
K221K10C0GH5UH5
DigiKey-Teilenr.
K221K10C0GH5UH5-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K221K10C0GH5UH5
Beschreibung
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K221K10C0GH5UH5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,142" x 0,091" (3,60mm x 2,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,244" (6,20mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)