K221J15C0GH5UK5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 8 682
Datenblatt
Direkter Ersatz
Datenblatt
Upgrade
Upgrade
Ähnlich
Ähnlich
KEMET
KEMET
TDK
Murata Electronics
Vorrätig: 520
Murata Electronics
Vorrätig: 523
KYOCERA AVX
220 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
K221J15C0GH5UK5
DigiKey-Teilenr.
K221J15C0GH5UK5-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K221J15C0GH5UK5
Beschreibung
CAP CER 220PF 100V NP0 RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K221J15C0GH5UK5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)