K182J20C0GK53H5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Ähnlich
TDK
1800 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
K182J20C0GK53H5
DigiKey-Teilenr.
K182J20C0GK53H5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K182J20C0GK53H5
Beschreibung
CAP CER 1800PF 200V C0G/NP0 RAD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K182J20C0GK53H5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,299" (7,60mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)