K180J10C0GF5UH5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
KEMET
TDK
Vorrätig: 237
Murata Electronics
Vorrätig: 860
Murata Electronics
18 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
K180J10C0GF5UH5
DigiKey-Teilenr.
K180J10C0GF5UH5-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K180J10C0GF5UH5
Beschreibung
CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K180J10C0GF5UH5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,142" x 0,091" (3,60mm x 2,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,244" (6,20mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)