K153K15X7RK53L2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 74
KEMET
Vorrätig: 660
0.015 µF ±10% 200V Keramikkondensatoren X7R Radial
K153K15X7RK53L2
DigiKey-Teilenr.
K153K15X7RK53L2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K153K15X7RK53L2
Beschreibung
CAP CER 0.015UF 200V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K153K15X7RK53L2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,220" (5,60mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)