K153K15X7RF5TK5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
0.015 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R Radial
K153K15X7RF5TK5
DigiKey-Teilenr.
K153K15X7RF5TK5-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K153K15X7RF5TK5
Beschreibung
CAP CER 0.015UF 50V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
K153K15X7RF5TK5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)