K104K20X7RH5UH5
DigiKey-Teilenr.
BC2667CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BC2667TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K104K20X7RH5UH5
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
K104K20X7RH5UH5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,299" (7,60mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)