K103K15X7RH53K2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 18 532
Datenblatt
Upgrade
Parametrisches Äquivalent
TDK
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Vorrätig: 35
Upgrade
10000 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
K103K15X7RH53K2
DigiKey-Teilenr.
K103K15X7RH53K2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K103K15X7RH53K2
Beschreibung
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K103K15X7RH53K2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)