K102M15X7RF53H5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Upgrade
1000 pF ±20% 50V Keramikkondensatoren X7R Radial
K102M15X7RF53H5
DigiKey-Teilenr.
K102M15X7RF53H5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K102M15X7RF53H5
Beschreibung
CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K102M15X7RF53H5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)