K102K15X7RH5TH5
DigiKey-Teilenr.
BC1117TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BC1117CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K102K15X7RH5TH5
Beschreibung
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
EDA/CAD-Modelle
K102K15X7RH5TH5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)