K102J20C0GL5UH5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
1000 pF ±5% 500V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
K102J20C0GL5UH5
DigiKey-Teilenr.
K102J20C0GL5UH5-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K102J20C0GL5UH5
Beschreibung
CAP CER 1000PF 500V C0G/NP0 RAD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K102J20C0GL5UH5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,299" (7,60mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)