K102J15C0GF5UH5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 932
KEMET
TDK
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
Vorrätig: 951
1000 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
K102J15C0GF5UH5
DigiKey-Teilenr.
K102J15C0GF5UH5-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K102J15C0GF5UH5
Beschreibung
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 RAD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K102J15C0GF5UH5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)