K101J15C0GK5TL2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Ähnlich
KEMET
KEMET
KYOCERA AVX
100 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
K101J15C0GK5TL2
DigiKey-Teilenr.
K101J15C0GK5TL2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K101J15C0GK5TL2
Beschreibung
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 RAD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K101J15C0GK5TL2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,220" (5,60mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)