K101J15C0GF53H5H
DigiKey-Teilenr.
BC3190-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K101J15C0GF53H5H
Beschreibung
CAP CER 100PF 50V C0G RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Toleranz
±5%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)