HVR3700001005FR500
DigiKey-Teilenr.
PPCHF10MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PPCHF10MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HVR3700001005FR500
Beschreibung
RES 10M OHM 1/2W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 MOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, Mit hoher Spannung, Impulsfest, Sicherheit Metallschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HVR3700001005FR500 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, Mit hoher Spannung, Impulsfest, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,157" x 0,394" (4,00mm x 10,00mm)