Datenblatt
0.033 µF Folienkondensatoren 330V 800V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
F339X133333MDI2B0
DigiKey-Teilenr.
F339X133333MDI2B0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F339X133333MDI2B0
Beschreibung
CAP FILM 0.033UF 20% 800VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 110°C
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,236" (12,50mm x 6,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Nennspannung - AC
330V
Nennspannung - DC
800V