Datenblatt
0.022 µF Folienkondensatoren 330V 800V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
F339X132233MD02W0
DigiKey-Teilenr.
F339X132233MD02W0-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F339X132233MD02W0
Beschreibung
CAP FILM 0.022UF 20% 800VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 110°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,197" (12,50mm x 5,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,433" (11,00mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Nennspannung - AC
330V
Nennspannung - DC
800V