Datenblatt
0.068 µF Folienkondensatoren 310V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
F339MX236831KDM2B0
DigiKey-Teilenr.
F339MX236831KDM2B0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F339MX236831KDM2B0
Beschreibung
CAP FILM 0.068UF 10% 630VDC RAD
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 110°C
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,197" (12,50mm x 5,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,433" (11,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Nennspannung - AC
310V
Nennspannung - DC
630V