F339MX234731MFP2B0
DigiKey-Teilenr.
F339MX234731MFP2B0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F339MX234731MFP2B0
Beschreibung
CAP FILM 0.047UF 20% 630VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF Folienkondensatoren 310V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Betriebstemperatur
-55°C bis 110°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,197" (17,50mm x 5,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,433" (11,00mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
310V
Anwendungen
EMI/RFI-Unterdrückung
Nennspannung - DC
630V