Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
2200 pF Folienkondensatoren 310V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
F339MX222231MDM2B0
DigiKey-Teilenr.
F339MX222231MDM2B0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F339MX222231MDM2B0
Beschreibung
CAP FILM 2200PF 20% 630VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 110°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,157" (12,50mm x 4,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Nennspannung - AC
310V
Anwendungen
EMI/RFI-Unterdrückung
Nennspannung - DC
630V