F1778333K2F0W0 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für F1778333K2F0W0 ist nicht verfügbar
F1778333K2F0W0
DigiKey-Teilenr.
F1778333K2F0W0-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1778333K2F0W0
Beschreibung
CAP FILM 0.033UF 10% 630VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.033 µF Folienkondensatoren 310V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Betriebstemperatur
-55°C bis 110°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,197" (17,50mm x 5,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,433" (11,00mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - AC
310V
Anwendungen
EMI/RFI-Unterdrückung
Nennspannung - DC
630V