D472Z25Z5UH65L2R
DigiKey-Teilenr.
D472Z25Z5UH65L2R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D472Z25Z5UH65L2R
Beschreibung
CAP CER 4700PF 100V Z5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 pF -20%, +80% 100V Keramikkondensatoren Z5U Radial, Knopfzelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,256" (6,50mm)
Toleranz
-20%, +80%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)