D222Z25Y5VL63J5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
2200 pF -20%, +80% 500V Keramikkondensatoren Y5V (F) Radial, Knopfzelle
D222Z25Y5VL63J5R
DigiKey-Teilenr.
D222Z25Y5VL63J5R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D222Z25Y5VL63J5R
Beschreibung
CAP CER 2200PF 500V Y5V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,256" (6,50mm)
Toleranz
-20%, +80%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)