D222Z20Y5VH65L2R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Datenblatt
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
2200 pF -20%, +80% 100V Keramikkondensatoren Y5V (F) Radial, Knopfzelle
D197-SERIES
D222Z20Y5VH65L2R
DigiKey-Teilenr.
D222Z20Y5VH65L2R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D222Z20Y5VH65L2R
Beschreibung
CAP CER 2200PF 100V Y5V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
39 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
-20%, +80%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)