D182K25Y5PF63J5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 19 816
Datenblatt
Upgrade
Parametrisches Äquivalent
1800 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren Y5P (B) Radial, Knopfzelle
D182K25Y5PF63J5R
DigiKey-Teilenr.
D182K25Y5PF63J5R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D182K25Y5PF63J5R
Beschreibung
CAP CER 1800PF 50V Y5P RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
D182K25Y5PF63J5R Modelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,256" (6,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)