D181K20Y5PF63J5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
180 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren Y5P (B) Radial, Knopfzelle
D181K20Y5PF63J5R
DigiKey-Teilenr.
D181K20Y5PF63J5R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D181K20Y5PF63J5R
Beschreibung
CAP CER 180PF 50V Y5P RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
D181K20Y5PF63J5R Modelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)