D181G39U2JH6TJ5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 8 249
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
180 pF ±2% 100V Keramikkondensatoren U2J Radial, Knopfzelle
D181G39U2JH6TJ5R
DigiKey-Teilenr.
D181G39U2JH6TJ5R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D181G39U2JH6TJ5R
Beschreibung
CAP CER 180PF 100V U2J RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
D181G39U2JH6TJ5R Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±2%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)