D152M25Z5UL6TJ5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Parametrisches Äquivalent
1500 pF ±20% 500V Keramikkondensatoren Z5U Radial, Knopfzelle
D152M25Z5UL6TJ5R
DigiKey-Teilenr.
D152M25Z5UL6TJ5R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D152M25Z5UL6TJ5R
Beschreibung
CAP CER 1500PF 500V Z5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
D152M25Z5UL6TJ5R Modelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,256" (6,50mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)