D103M29Z5UH6UJ5R
DigiKey-Teilenr.
BC5213CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BC5213TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D103M29Z5UH6UJ5R
Beschreibung
CAP CER 10000PF 100V Z5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±20% 100V Keramikkondensatoren Z5U Radial, Knopfzelle
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
D103M29Z5UH6UJ5R Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)