D102Z20Z5UH6TL2R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
1000 pF -20%, +80% 100V Keramikkondensatoren Z5U Radial, Knopfzelle
D102Z20Z5UH6TL2R
DigiKey-Teilenr.
D102Z20Z5UH6TL2R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D102Z20Z5UH6TL2R
Beschreibung
CAP CER 1000PF 100V Z5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
D102Z20Z5UH6TL2R Modelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
-20%, +80%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)