D102Z20Y5VH6UL2R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
1000 pF -20%, +80% 100V Keramikkondensatoren Y5V (F) Radial, Knopfzelle
D102Z20Y5VH6UL2R
DigiKey-Teilenr.
D102Z20Y5VH6UL2R-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D102Z20Y5VH6UL2R
Beschreibung
CAP CER 1000PF 100V Y5V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
39 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
D102Z20Y5VH6UL2R Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Band & Box (TB)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
-20%, +80%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)