D102K20Y5PH63J5R
DigiKey-Teilenr.
BC5111-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D102K20Y5PH63J5R
Beschreibung
CAP CER 1000PF 100V Y5P RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren Y5P (B) Radial, Knopfzelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)