BFC238362912 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
9100 pF Folienkondensatoren 700V 2000V (2kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
BFC238362912
DigiKey-Teilenr.
222238362912-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFC238362912
Beschreibung
CAP FILM 9100PF 5% 2KVDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BFC238362912 Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,394" (17,50mm x 10,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,650" (16,50mm)
Toleranz
±5%
Nennspannung - AC
700V
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - DC
2000V (2kV)