BFC238362153 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.015 µF Folienkondensatoren 700V 2000V (2kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
BFC238362153
DigiKey-Teilenr.
222238362153-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFC238362153
Beschreibung
CAP FILM 0.015UF 5% 2KVDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BFC238362153 Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 1,024" x 0,335" (26,00mm x 8,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,709" (18,00mm)
Toleranz
±5%
Nennspannung - AC
700V
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Nennspannung - DC
2000V (2kV)