BFC238352512 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 923
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 0
5100 pF Folienkondensatoren 550V 1600V (1,6kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
BFC238352512
DigiKey-Teilenr.
222238352512-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFC238352512
Beschreibung
CAP FILM 5100PF 5% 1.6KVDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,236" (17,50mm x 6,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Toleranz
±5%
Nennspannung - AC
550V
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - DC
1600V (1,6kV)