BFC238340433 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.043 µF Folienkondensatoren 500V 1400V (1,4kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
BFC238340433
DigiKey-Teilenr.
BC1953-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFC238340433
Beschreibung
CAP FILM 0.043UF 5% 1.4KVDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BFC238340433 Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,220" x 0,433" (31,00mm x 11,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,827" (21,00mm)
Toleranz
±5%
Nennspannung - AC
500V
Leiterabstand
1,083" (27,50mm)
Nennspannung - DC
1400V (1,4kV)