BFC238324564 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
0.56 µF Folienkondensatoren 220V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
BFC238324564
DigiKey-Teilenr.
BFC238324564-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFC238324564
Beschreibung
CAP FILM 0.56UF 5% 630VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,220" x 0,512" (31,00mm x 13,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,906" (23,00mm)
Toleranz
±5%
Nennspannung - AC
220V
Leiterabstand
1,083" (27,50mm)
Nennspannung - DC
630V