BFC2370GB562 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
5600 pF Folienkondensatoren 220V 630V Polyester, metallbeschichtet Radial
BFC2370GB562
DigiKey-Teilenr.
BFC2370GB562-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFC2370GB562
Beschreibung
CAP FILM 5600PF 10% 630VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,283" x 0,138" (7,20mm x 3,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Nennspannung - AC
220V
Anwendungen
Automobiltechnik
Nennspannung - DC
630V