BFC233924475 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 1 921
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
4.7 µF Folienkondensatoren 310V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
BFC233924475
DigiKey-Teilenr.
BFC233924475-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFC233924475
Beschreibung
CAP FILM 4.7UF 20% 630VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 110°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,220" x 0,827" (31,00mm x 21,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
1,220" (31,00mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
1,083" (27,50mm)
Nennspannung - AC
310V
Anwendungen
Automobiltechnik; EMI-, RFI-Unterdrückung
Nennspannung - DC
630V