AY2101K29Y5SS63L7
DigiKey-Teilenr.
BC2908-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AY2101K29Y5SS63L7
Beschreibung
CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 pF ±10% 440V AC Keramikkondensatoren Y5S Radial, Knopfzelle
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AY2101K29Y5SS63L7 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200, X1, Y2
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,295" (7,50mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)