AC050000B2209J6BCS
DigiKey-Teilenr.
BC2934CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BC2934TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AC050000B2209J6BCS
Beschreibung
RES 22 OHM 5W 5% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 Ohms ±5% 5W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammhemmende Beschichtung, schmelzend, impulsfest, Sicherheit Drahtgewickelt
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AC050000B2209J6BCS Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammhemmende Beschichtung, schmelzend, impulsfest, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-40°C bis 200°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,394" x 0,709" (10,00mm x 18,00mm)