AC03000902209JBMCS
DigiKey-Teilenr.
56-AC03000902209JBMCSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
56-AC03000902209JBMCSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
56-AC03000902209JBMCSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AC03000902209JBMCS
Beschreibung
AC03-CS WSZ 22R 5 % BM CD1420
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 Ohms ±5% 3W Chipwiderstand SMD, Z-Biegung, axial Automobilzulassung AEC-Q200, flammenfest, Sicherheit Drahtgewickelt
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, flammenfest, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
-80/ -10ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
SMD, Z-Biegung, axial
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,189" x 0,512" (4,80mm x 13,00mm)