A683K20X7RH5UAA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.068 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Axial
A683K20X7RH5UAA
DigiKey-Teilenr.
A683K20X7RH5UAA-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A683K20X7RH5UAA
Beschreibung
CAP CER 0.068UF 100V X7R AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
A683K20X7RH5UAA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Band & Box (TB)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,118" x 0,197" (3,00mm x 5,00mm)
Toleranz
±10%