A681K15X7RK5UAA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Parametrisches Äquivalent
680 pF ±10% 200V Keramikkondensatoren X7R Axial
A681K15X7RK5UAA
DigiKey-Teilenr.
A681K15X7RK5UAA-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A681K15X7RK5UAA
Beschreibung
CAP CER 680PF 200V X7R AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
A681K15X7RK5UAA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,150" (2,50mm x 3,80mm)
Toleranz
±10%