A392J20C0GF5TAA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KEMET
3900 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
A392J20C0GF5TAA
DigiKey-Teilenr.
A392J20C0GF5TAA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A392J20C0GF5TAA
Beschreibung
CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
A392J20C0GF5TAA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,118" x 0,197" (3,00mm x 5,00mm)
Toleranz
±5%